Итоги выборов депутатов в районный Совет народных депутатов


В соответствии с пунктом 2 статьи 108 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве от 08 июля 2003 года № 35-ЗС на основании протоколов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва о результатах выборов избирательная комиссия муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края решила признать выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва по одномандатному и многомандатным избирательным округам состоявшимися и результаты выборов – действительными. Установить, что в Поспелихинский районный Совет народных депутатов седьмого созыва избрано 19 депутатов. Решение №26/121 от 19 сентября 2017 года (Прим. в таблице имена прошедших депутатов указаны красным шрифтом)

Фамилия, имя, отчество кандидата

Число голосов, поданных за каждого кандидата

Процент от общего числа голосов

Бернгардт Юрий Иосифович

126

31,19

Воронина Лидия Алексеевна

64

15,84

Горбачева Ольга Викторовна

10

2,48

Кубринский Виктор Владимирович

42

10,40

Ларюшкина Елена Геннадьевна

54

13,37

Рожкова Ольга Алексеевна

3

0,74

Рудак Юрий Александрович

32

7,92

Шарафеева Татьяна Викторовна

66

16,34

Классен Владимир Иванович

30

9,74

Корженко Николай Иванович

134

43,51

Пащенко Василий Кириллович

56

18,18

Соболевский Валерий Геннадьевич

2

0,65

Сущевский Анатолий Сергеевич

1

0,32

Сущевский Сергей Анатольевич

3

0,97

Усов Иван Яковлевич

36

11,69

Феткулов Владимир Викторович

39

12,66

Есипенко Михаил Юрьевич

16

2,63

Ипатов Сергей Дмитриевич

63

10,36

Казанцева Надежда Аркадьевна

255

41,94

Миляева Лариса Владимировна

80

13,16

Рытова Елена Валентиновна

103

16,94

Секрета Андрей Сергеевич

5

0,82

Феглер Руслан Владимирович

69

11,35

Шуляк Валентина Александровна

5

0,82

Бессонова Вера Владимировна

9

0,76

Бишев Виталий Андреевич

2

0,17

Горбачев Владимир Николаевич

5

0,42

Гринвальд Евгений Сергеевич

164

13,82

Искрин Николай Петрович

45

3,79

Каросева Светлана Михайловна

115

9,69

Кобзев Вячеслав Владимирович

72

6,07

Кочеткова Ольга Леонидовна

130

10,95

Лелетко Максим Олегович

3

0,25

Мелихова Людмила Николаевна

1

0,08

Николаев Андрей Владимирович

25

2,11

Огарь Евгений Анатольевич

47

3,96

Слесаренко Сергей Николаевич

63

5,31

Ульянов Николай Петрович

164

13,82

Циммер Лидия Александровна

209

17,61

   

Юхно Татьяна Александровна

105

 8,85

Боровикова Алла Викторовна

5

1,61

Журавлева Ирина Евгеньевна

3

0,96

Карпов Андрей Николаевич

17

5,47

Матвеев Михаил Владимирович

60

19,29

Пожидаев Николай Викторович

11

3,54

Попова Юлия Владимировна

52

16,72

Рубцов Виктор Иванович

97

31,19

Яковлев Евгений Александрович

58

18,65

Голиков Геннадий Ильич

87

7,67

Кравченко Александр Геннадьевич

20

1,76

Леуткин Александр Викторович

4

0,35

Манн Владимир Владимирович

702

61,90

Мирошниченко Игорь Анатольевич

82

7,23

Пожидаева Юлия Борисовна

7

0,62

Попов Константин Николаевич

87

7,67

Син Ген Хва

129

11,38

Столповский Никита Сергеевич

3

0,26

Попов Владимир Васильевич

153

18,25

Анохин Андрей Алексеевич

29

4,23

Бут Нина Давидовна

241

35,13

Михайленко Александр Иванович

148

21,57

Ошкин Юрий Васильевич

66

9,62

Поломошнов Николай Иванович

140

20,41

Смирнова Любовь Юрьевна

44

6,41

 

comments powered by HyperComments
Просмотров: 100