26 сентября жительница села Поспелиха Екатерина Михайловна Артеменко отметила свой 90-летний юбилей


Поздравить именинницу – труженицу тыла и вдову участника войны – пришли заместитель главы Администрации по социальным вопросам Светлана Гаращенко и начальник управления по социальной защите Елена Белькова. Они пожелали юбилярше крепкого здоровья и бодрости духа и вручили подарок от губернатора Алтайского края.

 

Всю свою трудовую жизнь Екатерина Михайловна посвятила учительству. Выбрав эту стезю однажды и навсегда, она выпустила в самостоятельную жизнь немало талантливых учеников, последователей своей профессии.

С мужем Екатерина Михайловна прожила долгую счастливую жизнь. Шесть лет назад его не стало, но она бережно хранит память о нем и старые фотографии, на которых запечатлены самые прекрасные моменты их жизни. У именинницы большая семья: трое детей, семь внуков и семь правнуков. Как говорится, есть чем гордиться!

«Мои дети, внуки и правнуки заботятся обо мне, хандрить некогда. Я благодарна им за внимание. У меня замечательная семья, жаль, что в полном составе собраться не всегда удается», – поделилась с нами юбилярша.

 

Алёна Попова

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 370