5 октября в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя


В этот день на сцене выступали для своих любимых педагогов талантливые ребята от мала до велика — они пели, танцевали, проводили показы мод.

На мероприятии было вручено огромное количество благодарственных писем. Это как нельзя лучше показывает ценность нелегкого труда учителей.

Администрация Поспелихинского района не осталась в стороне от праздника и от души поздравила педагогов с их профессиональным днем.

И.А. Башмаков, глава Поспелихинского района: «Уважаемые педагоги, уважаемы ветераны педагогического труда, позвольте мне от имени администрации Поспелихинского района, от имени родителей и учеников и от себя лично поздравить вас с вашим профессиональным праздником – с Днем учителя! Учитель – важная, нужная и очень уважаемая профессия. Учитель – это тот человек, который все знает, который может ответить на все вопросы. Так есть, и так будет всегда. От вашего труда зависит наше будущее. Что мы вложим в наших детей, такое и будет наше будущее. Огромное вам спасибо за ваш каждодневный труд и за вашу любовь к детям!»

С.А. Гаращенко, заместитель главы администрации по социальным вопросам: «Дорогие мои коллеги, уважаемые учителя, педагоги дополнительного дошкольного образования, ветераны педагогического труда. Я от всей души поздравляю вас с праздником – с Днем учителя. Насколько профессия ответственна, трудна, и вместе с тем, благородна, — мы с вами знаем. Я от души благодарю вас за труд, за преданность профессии. Желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья, личного счастья, чтобы все ваши самые смелые, амбициозные мечты обязательно реализовались».

Л.Ю. Крысина, председатель комитета по образованию: «Уважаемые коллеги, Алтайский край – это регион, где большая часть населения живет в сельской местности. Сельская школа, как очаг просвещения и культуры, является гарантом стабильного развития и процветания нашего края и нашего района. И без преувеличения можно сказать, что в наших школах сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей почетных званий, победителей конкурсов различного уровня. Учитель – это лидер, уважаемый наставник, хранитель традиций и носитель знаний. Огромные слова благодарности ветеранам педагогического труда. Ваш совет является для нас опорой и подмогой в нашем нелегком труде. Огромное вам за это спасибо!»

Редакция газеты «Новый путь» присоединяется к поздравлениям. Пусть этот год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья вам и вашим близким!

 

Попова Алёна

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 356