Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравляют земляков с Праздником Весны и Труда


Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай, имевший когда-то яркую политическую окраску, сегодня символизирует весеннее обновление, мир, созидательную деятельность. Жителей Алтайского края всегда отличало огромное трудолюбие и ответственность за будущее региона. Благодаря землякам сдаются новые жилые дома и школы, учреждения здравоохранения и культуры, спортивные объекты. Активно развивается сельское хозяйство и туризм, открываются новые производства, создаются рабочие места.

К людям труда в Алтайском крае особое отношение. Мы торжественно вручаем премии лучшим работникам сельского хозяйства, чествуем победителей профессиональных конкурсов, гордимся производственными династиями. Бесконечно благодарны ветеранам труда, которые прославляют регион, много сил отдают работе с молодежью, передают свои бесценные знания и опыт.

В этот праздничный день, дорогие земляки, примите искреннюю признательность за ваш труд на благо родного края, за стремление сделать его еще более привлекательным и перспективным.
Желаем всем мира и счастья, благополучия и весеннего настроения.

С праздником!

 

В.П. Томенко, Губернатор Алтайского края;

А.А. Романенко, председатель АКЗС.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 219