Поздравление председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания с Новым годом


Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Долгожданный праздник приходит в наши дома с настоящим сибирским морозцем, с запахом ели и вкусом мандаринов! В эти декабрьские дни принято подводить итоги и, оглядываясь на уже сделанное, строить планы на будущее.

В 2017 году мы вместе праздновали 80-тую годовщину образования нашего родного края. Это событие ярко показало, что Алтайский край стал одним из важнейших российских центров сельского хозяйства, агропромышленного производства, биофармацевтики и туризма. А бренды «Алтайское» и «Сделано на Алтае» завоевали доверие далеко за пределами страны, став синонимами экологически чистой продукции и безупречного качества.

В сфере общественно-политической жизни минувший год запомнился беспрецедентно массовой избирательной кампанией в представительные органы местного самоуправления. Вы, жители Алтайского края, высказали свое мнение и наделили полномочиями более шести тысяч депутатов сельского, районного и городского уровня. В итоге депутатский корпус муниципалитетов обновился практически на половину. Верю, что народные избранники смогут оправдать ожидания избирателей и направить свою жизненную и интеллектуальную энергию на развитие нашего региона. 

Грядущий 2018 год также предоставит возможность для проявления своей гражданской активности. Нам предстоит избрать Президента России, и, тем самым, определить вектор развития страны на ближайшие годы. Уверен, этот выбор будет сделан в пользу стабильности, процветания и благополучного будущего.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год принесет вам здоровье и счастье, наполнит ваши дома семейным теплом и уютом! Пусть исполнятся самые заветные мечты и реализуются самые смелые планы! Мира, добра и удачи!

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 387