Председатель АКЗС Александр Романенко поздравил с Днем молодежи жителей региона


Дорогие друзья! Уважаемые жители Алтайского края!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России!

Быть молодым – значит быть активным и искренним, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям и личностному росту, не пасовать перед трудностями и находиться в постоянном творческом поиске.

Именно вы, молодые, амбициозные и дерзающие — главный созидательный потенциал, интеллектуальный, творческий и трудовой ресурс Алтайского края и всего Отечества. Какой будет Россия к середине 21 века – зависит от вас, нынешних 20-30 летних.

Мы искренне гордимся талантливой молодежью нашего края. Вы демонстрируете высокие результаты в учебе и науке, успешно занимаетесь бизнесом, одерживаете убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и форумах. Отрадно, что юные жители края с желанием проявляют себя и в общественно-политической сфере. Тысячи парней и девушек занимаются волонтерской деятельностью, оказывая помощь тем, кто в ней больше всего нуждается, развивают Российское стройотрядовское движение, работают в поисковых отрядах, реализуют местные инициативы. Эту созидательную энергию и умение не только красиво говорить, но и честно выполнять обещанное, по достоинству оценили земляки. По итогам избирательной кампании прошлого года более тысячи молодых лидеров края стали депутатами разного уровня и главами органов местного самоуправления.

Дорогие друзья, желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и не переставать мечтать! Счастья, любви, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 328