Сегодня 80-летний юбилей отмечает жительница Поспелихи Анна Николаевна Мердешева


Поздравить именинницу пришли и.о. главы Поспелихинского Центрального сельсовета Вера Полетаева и представитель районного Совета ветеранов Людмила Маканова. Они пожелали юбилярше крепкого здоровья, благополучия и заботы близких.

 

Родилась и выросла Анна Николаевна в многодетной семье, которая жила тогда в Завьяловском районе. После окончания семи классов, девушка пошла работать на разные работы в колхоз. В 1956 она вышла замуж и переехала жить в село Калмыцкие Мысы. Здесь женщина устроилась работать в колхоз разнорабочей. В 1979 году Анна Николаевна с мужем и двумя детьми переехали в Поспелиху, где и проживают до сих пор. У детей давно свои семьи, но они не перестают заботиться о любимой маме. Сын Юрий часто навещает, а дочь Любовь три года назад перевезла маму к себе и сейчас они живут вместе.

В преддверии новогоднего семейного праздника Анна Николаевна мечтает, чтобы была здорова она и все ее близкие. А также как можно чаще собираться с детьми, внуками и правнуками за праздничным столом, ведь в последнее время это так редко бывает. Пусть все ваши мечты сбудутся, дорогая Анна Николаевна.

 

Олеся Башмакова

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 354