Председатель АКЗС А.А. Романенко поздравил с Праздником Весны и Труда жителей региона


Уважаемые жители Алтайского края! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!

Русскому народу порой пеняют на большое количество праздников в календаре, что якобы свидетельствует об отсутствии трудолюбия. Но сторонние для нашей национальной культуры умы не понимают, что праздники в России далеко не всегда связаны с праздностью и отдыхом.

Именно к таким красным дням календаря относится близкий многим поколениям «Первомай» — день праздничных шествий, начала теплой поры и Труда с большой буквы, которым наполнен этот сезон, где «день кормит год».

Впереди сельскохозяйственная пора, которая так важна для нашего региона. Уверен, что благодаря трудовым традициям, прославленным такими именами как Евдокия Бабич, Анна Дробот, Ида Калинина и многими другими сельхоз сезон — 2016 будет не менее успешен, чем предыдущий.

От имени депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания предлагаю нам всем вместе, уважаемые земляки, отметить этот замечательный светлый праздник большими и малыми начинаниями, делами и свершениями! Пусть сегодня и всегда вам сопутствует удача в любой работе на благо малой Родины, Алтайского края и страны!

Да здравствует Мир, да здравствует Труд и да здравствует Весна!

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А. А. Романенко

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 546