Решение №87 от 22 ноября 2017 года «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета»


 

В соответствии с  Федеральным  законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального образования Поспелихинский Центральный сельсовет Поспелихинского района Алтайского края и Порядком проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета, принятого решением Поспелихинский Центральный сельский Совет депутатов от 23.11.2012 № 47,  (с изменениями и дополнениями) Поспелихинский Центральный сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

  1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета (далее –Конкурс).
  2. Провести Конкурс с «01» декабря 2017 по «26» декабря 2017 года по адресу с. Поспелиха ул. Коммунистическая , 2.
  3. Назначить членами комиссии по проведению Конкурса:

— Головнева Игоря Борисовича;

— Нейман Ирину Леонидовну;

— Шишкина Василия Владимировича.

  1. Направить настоящее решение главе Поспелихинского района для назначения половины членов комиссии по проведению Конкурса.
  2. Утвердить информационного сообщение Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов о проведении Конкурса для опубликования (прилагается).
  3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.
  4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности, охране общественного порядка, природопользованию и земельным ресурсам.

Глава сельсовета  А. Ситьков

 

ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЕ

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Администрации Поспелихинского  Центрального сельсовета

Решением Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов от  22.11.2017 года  № 87 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Администрации Поспелихинского  Центрального сельсовета» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Администрации сельсовета (далее – Конкурс).

Право на участие имеют граждане Российской Федерации,  достигшие возраста 21 год и имеющие высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки  не менее четырех лет.  Кандидат должен  обладать  необходимыми знаниями Конституции РФ, федерального и краевого законодательства, Устава муниципального образования применительно к исполнению должностных обязанностей главы Администрации сельсовета, а также иными квалификационными требованиями к профессиональными знаниями и навыками, необходимыми для исполнения должностных обязанностей главы Администрации сельсовета, предусмотренными законодательством о муниципальной службе.

Гражданин не может быть принят на должность главы Администрации сельсовета при наличии ограничений, связанных с муниципальной службой, установленных  Федеральным законом от 02.03.2007 №25 – ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, предоставляет в конкурсную комиссию:

1) личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии с просьбой об участии в конкурсе на замещение должности главы Администрации сельсовета (приложение № 1) и его копию;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»;

3) копию паспорта (при отсутствии паспорта иного документа, удостоверяющего личность);

4) копию трудовой книжки (при отсутствии трудовой книжки любого документа, подтверждающего сведения о роде занятий гражданина, т.е. о деятельности, приносящей ему доход (предприниматель, коммерсант и т.п.), либо документа (при его наличии), подтверждающего статус неработающего гражданина: домохозяйка, временно неработающий, безработный);

5) копию документа об образовании;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) копию документов воинского учета — для военнообязанных лиц и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, форма которого предусмотрена  Приказом Минздравсоцразвития РФ от 14 декабря 2009 года № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

10) сведения о своих доходах за год, предшествующий году проведения конкурса, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Подлинники указанных в пунктах 3-8 документов предъявляются по прибытии на заседание конкурсной комиссии.

Указанные документы должны быть представлены в конкурсную комиссию не позднее, чем за 5 дней до дня проведения ее заседания, установленного решением Совета депутатов о проведении конкурса ( до 17-00 часов 20.12.2017 года по адресу с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 2, кабинет № 4, телефон для справок: 8 (38556) 22-3-73.

Прием документов на Конкурс с  01 декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года.

Заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса состоится  26 декабря 2017 года в 11 часов 00 минут по адресу с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 2, кабинет №1.

Конкурс проводится в форме заседания конкурсной комиссии.

Образец заявления:

В конкурсную комиссию от

____________________________________

___________________________________ ,

                               Ф.И.О.

 

проживающего по адресу: ________________

___________________________________

___________________________________

почтовый адрес

тел.: ____________ факс: ____________

e-mail: ___________________________

 

Заявление.

В соответствии с действующим законодательством и решением  Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов от «____»___________ 2017 г. №  _____ прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета Поспелихинского  район Алтайского края.

Мною подтверждается, что представленные документы соответствуют требованиям Порядка проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета Поспелихинский район Алтайского края, сведения, содержащиеся в представленных документах, достоверны и не являются подложными.

Приложение к заявлению (перечень документов, представленных гражданином).

Глава Администрации сельсовета М.В. Кирухин

Полетаева Вера Борисовна, 21 3 77

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 518