С Днем российской печати журналистов и руководителей средств массовой информации поздравил Глава региона


2015-09-26-13_16_09-Den-rossiyskoy-pechati (1)Уважаемые журналисты и руководители средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Журналистским трудом создается летопись региона. В ежедневном режиме работники печатных и электронных СМИ информируют жителей края, поднимают важнейшие экономические и социальные вопросы, содействуют консолидации общества для их решения. Особые слова признательности журналистам, объективно освещавшим события прошлого года, способствовавшим продвижению в медиапространстве значимых для будущего Алтайского края проектов.

Немало интересных информационных поводов появится и в год 80-летия региона. Нас ждет череда юбилеев старейших периодических печатных изданий, среди которых – 100-летие газеты «Алтайская правда». Традиции патриотизма, стремления к объективности, заложенные теми, кто стоял у истоков алтайской журналистики, и сегодня вдохновляют представителей профессии. Лучшие творческие работы вновь получат высокую оценку и заслуженные награды по итогам краевого конкурса журналистского мастерства.

Дорогие друзья! Пусть ваши таланты и умения всегда стоят на страже справедливости, служат миру, добру и созиданию! Здоровья, новых идей и профессиональных успехов!

А.Б. Карлин, Губернатор Алтайского края

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 452