Власть и время. Планы на лето


Глава района Игорь Башмаков подписал постановление о том, что 3-4 августа в с.Поспелиха состоится большое спортивное мероприятие. Для подготовки и проведения соревнований определен оргкомитет, председателем которого является Светлана Гаращенко, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам. У глав сельсоветов, руководителей хозяйств, предприятий и организаций еще достаточно времени для того, чтобы подготовить свои команды к участию в олимпиаде.

Текущий год для района богат на юбилеи.

Помимо того, что Поспелихинский район отмечает свое 95-летие, также еще и 270 лет селу Красноярское, вековой юбилей у органов Алтайской статистики, 80 лет представительному органу власти Алтайского края. В связи с празднованием последней даты Алтайское краевое Законодательное Собрание утвердило Положение о юбилейном памятном знаке «80 лет представительной власти Алтайского края», который будет вручаться бывшим и действующим депутатам и работникам представительных органов различного уровня за весомый вклад в развитие народовластия.

Администрация района возобновляет проведение встреч с трудовыми коллективами и жителями сел. В июне, ориентировочно 25 и 26, запланированы встречи с жителями поселка 12 лет Октября и села Николаевка. Традиционно на встречах будут присутствовать помимо главы района и его заместителей руководители всех служб жизнеобеспечения. Каждый из них будет держать ответ перед населением о деятельности подведомственной организации на местах.

Татьяна Кузьмина

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 292