А вы любите пить кофе? Стажеры редакции провели опрос на улицах села Поспелиха


Мало кто знает, что вчера был день кофе. Да – да, у этого прекрасного напитка тоже есть праздник. Вдохновившись этим, мы узнали у жителей нашего села, как именно они пьют кофе. И многие ответы нас удивили!

Карина, 25 лет.

Я очень люблю пить кофе по утрам, потому что этот напиток бодрит и поднимает настроение. Особенно люблю, когда его готовит мне муж. Мне кажется, он вкладывает в него всю свою любовь ко мне.

Евгения, 18 лет.

Я люблю пить кофе с молоком, мне кажется, что это самый уютный напиток. Кофе ассоциируется с осенью, с моим любимым временем года. Я предпочитаю пить его со сладостями: молочным шоколадом, сладким печеньем и мармеладом.

Александра, 16 лет.

Мне очень нравится пить кофе не только по утрам, но и в течении дня. Особых предпочтений с чем и как его пить у меня нет.

Вера, 45 лет.

Я люблю пить очень крепкий кофе, но здоровье не позволяет мне этого делать! Иногда я могу себя побаловать и пью сладкий кофе по утрам с сыром, который кладу на горячий хлеб или с шоколадной пастой, которую так же кладу на хлеб.

Роман, 20 лет.

От кофе я получаю эстетическое удовольствие: мне нравится его запах, вид. Но пить я кофе не очень люблю и делаю это очень редко. Мне больше по душе чай.

Кофе является одним из самых популярных напитков, но, не смотря на это, у него есть свои плюсы и минусы. Благодаря ему у людей поднимается настроение, происходит прилив сил и бодрости. Но, если переборщить с этим напитком, то можно заработать аллергию или проблемы с сердцем. Всего должно быть в меру и кофе не исключение!

 

Ирина Иванова и Татьяна Кузьмина, ученицы 10-го класса школы №1

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 331