Лунное затмение 27 июля 2018 года: как провести этот день, чтобы избежать неудач


В день лунного затмения 27 июля 2018 года планы будут рушиться, события выходить из-под контроля, а жизнь кардинально меняться.

 

Лунное затмение произойдет 27 июля 2018 года. Оно будет самым продолжительным в 21 веке — продлится рекордные 3 часа 56 минут! Начало затмения — 27 июля в 21.24 (по Москве), окончание — 28 июля в 0.20 (по Москве). А полная фаза затмения растянется на 1 час 44 минуты (с 22.30 мск до 00.14 мск).

Советами о том, как провести этот день, чтобы избежать неудач, делится парапсихолог из Барнаула Лариса Алексеева:

Лунное затмение произойдет 27 июля 2018 года. Оно будет самым продолжительным в 21 веке — продлится рекордные 3 часа 56 минут! Начало затмения — 27 июля в 21.24 (по Москве), окончание — 28 июля в 0.20 (по Москве). А полная фаза затмения растянется на 1 час 44 минуты (с 22.30 мск до 00.14 мск). Это затмение будет довольно напряженным и принесет серьезные потрясения многим людям. Будет рушиться всё, в чем не было стабильности: не приносящие гармонии отношения, неправильные цели, нелюбимая работа, нестабильные финансовые дела и т.д. Одним словом, будет ломаться то, что дало серьезную трещину в вашей жизни и восстановлению уже не подлежит. Это затмение закрывает дверь тому, что уже не нужно в вашей последующей жизни.

Период лунного затмения даст «пинок» тем, кто привык откладывать всё на потом и не мог решиться на перемены.

Наш эксперт советует быть особо осторожными не только 27 июля, но и за день до и после лунного затмение – 26 и 28 июля.

Желательно ничего не начинать и ничего не заканчивать в эти дни, так как вы уже не сможете ничего исправить в течение примерно 18 лет, — говорит парапсихолог Алексеева. – Наоборот, проработайте старые проблемы, комплексы, чтобы с легкостью освободиться от них. Но постарайтесь это сделать заранее до самого затмения.

 

Как правильно провести день лунного затмения

— Устройте себе легкий пост. Это умерит излишний эмоциональный пыл и избавит от перепадов настроения.

— Проведите ритуалы очищения – как физические, так и психологические. Можно принять ванну и подумать, от чего бы вы хотели избавиться в своей жизни или искупаться в водоеме.

— Читайте молитвы, мантры, книги по духовному развитию, медитируйте.

— Проведите окуривание помещения, в котором находитесь (запаситесь палочками заранее).

— Завершите старые и уже ставшие ненужными дела. Лунные затмения дают прекрасную возможность покончить с тем, что было начато многие годы назад. Финальную точку лучше всего ставить во время лунных затмений.

— Мысленно настраивайте себя на позитивные и хорошие изменения в жизни!

— Можно начинать бросать курить и работать с вредными привычками.

— Будьте осторожны и предельно вежливы, так как лунные провоцируют конфликты, которые могут перерасти в судебные разбирательства.

 

Чего следует избегать 27 июля

— Не смотрите на затмение

— Не назначайте важных событий на этот день: свадьбу, переезд, путешествие, переговоры лучше перенести на другое время.

— Не гоните на дорогах, будьте предельно осторожны.

— Не увольняйтесь и не выходите в этот день на новую работу.

— Не давайте деньги в долг, не берите кредиты.

— Запрещается в день затмений проводить любые операции на теле.

— Избегайте мест большого скопления народа, так как в моменты затмений часто происходят неконтролируемые вспышки агрессии.

— Не жалуйтесь. Это прямой путь к ухудшению душевного равновесия, особенно, под влиянием Луны. Даже от обычной критики лучше воздержаться.

— Откажитесь от повышенной физической активности.

 

Совет от парапсихолога

— В этот день ненужные для вас связи или вещи могут уходить: планы — рушиться, события — выходить из-под контроля, а жизнь — кардинально меняться. Изменения могут быть и сильными, судьбоносными, поворотными. И вовсе не обязательно плохими. Сумейте отпустить уходящее. Не держитесь за него, дайте вашей жизни обновиться и тогда у вас настанет время прорыва.

 

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 534