Полезные советы для Ромео к 8 марта


Приближается 8 Марта – весенний праздник, который обожают все девушки. Ведь их будут поздравлять, дарить подарки. Но молодые люди, как правило, сталкиваются перед непростым вопросом. Что же преподнести любимой?

Сначала подумайте о цветах. Без них праздник будет неинтересным, блеклым. А если ваша избранница цветы не обожает, то преподнесите ей связочку воздушных шаров. Они должны иметь форму сердечка. Понравится ей диск с нежными мелодиями и песнями о любимых. Цветы можно заменить вкусным тортиком. Торт тоже должен быть в виде сердца. Это очень романтично. Ваш подарок оценят по достоинству.

Праздничные подарки могут быть и полезными, и необычными. Надо только учесть характер вашей девушки. Романтичной натуре подарите музыкальную шкатулочку. Положите в нее послание с признанием в любви. Можно положить и рамку с вашими совместными красивыми фотографиями.

И если ваша подружка уже далеко не ребенок, то кукла или мягкая игрушка тоже будет совсем не лишней. Вызовет восторг кукла фарфоровая, огромный плюшевый медведь. На медведя наденьте футболку с вашим именем. Скажите ей, что мишка заменит вас в ваше отсутствие. Поверьте, такие знаки внимания девушкам очень нравятся.

Косметика и парфюмерия. Это старайтесь не дарить. Угодить будет очень сложно. Но если преподнесете сертификат в магазин, то она сама найдет желанный подарок.

Креативный подарок – фотосессия. Ваша любимая не откажется от такого подарка. А подписка на модный журнал будет дополнением к такому подарку.

Ювелирное украшение будет приятным подарком. Но не нужно приобретать очень дорогое изделие. В ювелирном магазине вам помогут выбрать оригинальный браслетик или колечко. Сделайте памятную гравировку со словами признания в любви. Такой жест оценит даже не совсем романтичная девушка.

А принцессам — капризулям идеальным подарком будет букет из мягких игрушек. Милые плюшевые зайчата или медвежата, сидящие в букете, смогут угодить сердечку любой девушки.

Ужин при свечах. Это замечательный романтический сюрприз. Но его вы должны приготовить своими руками. Признайтесь девушке в любви, сделайте ей предложение. Самым оригинальным подарком это будет на 8 марта. Но помните, что самый лучший способ сказать люблю – подарить цветы!

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 471