Поспелихинских участковых уполномоченных поздравили с профессиональным праздником


17 ноября отмечается 95-я годовщина образования службы участковых уполномоченных полиции. В канун профессионального праздника, 16 ноября, в МО МВД России «Поспелихинский» прошло торжественное собрание. Первым поздравил коллег начальник МО Игорь Костюченко. В своем выступлении он отметил, что служба участковых является, по истине, народной и именно участковые самые приближенные к населению люди. Начальник отдела пожелал сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, семейного тепла и успехов на службе. К поздравлениям присоединились Евгений Глиос, Виталий Патраков, Андрей Капис, Олег Фетисов, бывший начальник службы Виктор Буштаков и ветеран службы Сергей Самойлов.

[pullquote]Редакция газеты «Новый путь» подвела итоги традиционной акции «Народный участковый»[/pullquote]

За безупречную службу в подразделении юбилейным нагрудным знаком «95 лет службе УУп» были награждены: Сергей Телеляев, Василий Белов, Александр Бугаев, Игорь Полторацкий, Иван Симиненко, Сергей Фетисов и Юрий Юрченко.

Согласно Приказу начальника МО МВД России «Поспелихинский» Почетной грамотой МО награждены: Виктор Буштаков, Кузьма Гайдис и Артем Кишкин. Объявили благодарность Дмитрию Ермакову и Игорю Слесаренко.

Редакция газеты «Новый путь» тоже не осталась безучастной в этом мероприятии. В канун праздника мы провели традиционный конкурс «Народный участковый». По результатам Интернет-голосования первое место занял Иван Симиненко, набрав 125 зрительских голосов. Специальный приз от редакции победителю вручили корреспонденты газеты. 

 

Олеся Башмакова

Фото Алены Поповой

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 546