Члены Общественного совета МВД посетили управление по миграции по Поспелихинскому району


18 сентября с целью реализации представленных членам общественного совета полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции в МО МВД России «Поспелихинский» было организовано посещение членами Совета объекта оказания государственных услуг по линии миграции, в ходе которого представители общественности оценили качество оказания сотрудниками миграции предоставления государственных услуг. В ходе посещения данного подразделения гостям был разъяснен порядок предоставления и виды государственных услуг. Ими была оценена доступность обращения граждан за консультацией и разъяснений норм и Российского законодательства.

Кроме того, представители общественного совета лично смогли поприсутствовать на приеме сотрудников миграции и получить необходимую консультацию.

Так же члены общественного совета проверили доступность получения гражданами государственных услуг по линии миграции и ГИБДД.

В рамках мониторинга члены общественного совета высоко оценили организацию работы сотрудников полиции в сфере правоохранительной деятельности, а так же деятельности по защите прав граждан.

 

Фото из архива МО МВД России «Поспелихинский»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 174