Члены народной дружины «Защита» удостоены поощрения по итогам работы по обеспечению правопорядка в Поспелихинском районе


Представителями народной дружины во взаимодействии с  сотрудниками правоохранительных органов в 2016 году проведено 214 рейдовых мероприятия, в результате которых было пресечено 40 административных правонарушений, связанных с нарушением общественного порядка и общественной безопасности в населенных пунктах района, задокументировано 2 факта незаконной реализации водки производства р. Казахстан, проведены проверки 316 лиц, состоящих на профилактических учетах полиции. Совместно с представителями народной дружины раскрыто 5 преступлений, в числе которых, факт реализации алкогольной продукции домашней выработки опасной для жизни и здоровья граждан. Кроме того, члены народной дружины приняли участие в обеспечении общественного порядка во время проведения 147 массовых мероприятий.

19 января 2017 на итоговом совещании при начальнике Межмуниципального отдела полиции И.В. Костюченко, были подведены итоги работы по обеспечению правопорядка в районе, в связи с чем, за активное участие в охране общественного порядка члены народной дружины района  «Защита» были удостоены поощрения.  Благодарственными письмами начальника Главного управления МВД России по Алтайскому краю поощрены жители нашего района Семенова Светлана Николаевна и Кандыбка Николай Васильевич, благодарности главы Администрации Поспелихинского района И.А. Башмакова вручены Гефнидер Игорю Викторовичу и Сердюченко Николаю Николаевичу, благодарностью начальника Межмуниципального отдела поощрен командир народной дружины Головнев Игорь Борисович.

Уже в текущем году дружинники приняли участие в обеспечении общественного порядка во время проведения 52 массовых мероприятий, с их участием выявлено 9 административных правонарушений.

Охрана общественного порядка на улицах и в общественных местах, спокойствие близких людей и их безопасность это те критерии, которые должны подвигнуть граждан к вступлению в народную дружину. Тех граждан, кто готов совместно с полицией осуществлять данные функции, мы приглашаем к совместной работе.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Поспелихинский» подполковник полиции В.В. Патраков

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 389