Госавтоинспекция призывает граждан пользоваться порталом Госуслуг — это быстро, удобно и экономит бюджет


Государственные услуги в электронном виде – быстро и удобно, подтверждают в МРЭО ГИБДД Поспелихинского района.

МРЭО ГИБДД информирует о дополнительных возможностях при пользовании сайтом госуслуг.

Не выходя из дома при помощи компьютера, планшета или смартфона, любому желающему предоставляется возможность пользования услугами в электронном виде на сайте «Госуслуг» www.gosuslugi.ru в разделе «Личный кабинет» и посредством официального сайта Госавтоинспекции www.gibdd.ru. Получение государственных услуг через сеть Интернет позволяет экономить время и существенно улучшить качество обслуживания граждан.

МРЭО ГИБДД напоминает жителям района, что каждый гражданин может получить государственные услуги по линии ГИБДД в электронной форме через сеть Интернет, используя портал www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись на портале, заявитель имеет возможность:

— регистрации автотранспортных средств;

— получения водительских удостоверений.

Преимущества получения государственных услуг через сеть Интернет очевидны. Так, гражданин может в удобное для него время, не спеша заполнить электронные формы заявлений, выбрать и уточнить время и место приема для оказания выбранной услуги.

Те, кто не зарегистрирован на портале госуслуг, могут обратиться за помощью в МРЭО расположенное по адресу: с.Поспелиха, ул.Вокзальная, 13.

Таким образом, гражданин получает необходимую ему государственную услугу быстро и в срок, не теряя времени в очередях.

МРЭО ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» призывает граждан активнее пользоваться госуслугами по линии ГИБДД через Интернет!

 

Старший госинспектор РЭО ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»
С. А. Башмаков
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 160