Инспекторы ГИБДД МО МВД России «Поспелиинский» провели акцию по популяризации государственных услуг


11 октября 2017 года на территории Поспелихинского района инспекторы ГИБДД МО МВД России «Поспелиинский» провели акцию по популяризации государственных услуг, направленную на разъяснение гражданам порядка предоставления государственных услуг, в том числе преимуществах их получения в электронном виде.

Полицейские пояснили водителям как правильно и быстро зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Объяснили алгоритм действий, а также подробно разъяснили участникам акции, что использование государственных услуг в электронном виде позволит исключить необходимость личного визита в учреждение для подачи заявления на бумажном носителе, это также дает возможность гражданам самим выбрать день и время, удобное для посещения Госавтоинспекции.

Кроме того, полицейские вручили участникам дорожного движения «Памятки водителя», где в числе прочих советов опубликована страница с алгоритмом регистрации на едином портале госуслуг и преимущества обращения за оказанием госуслуги в удобной, схематичной форме.

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 456