Наличие камер видеонаблюдения в с.Поспелиха способствовало раскрытию 34 преступлений


Одним из современных методов для обеспечения сохранности Вашего имущества является установка средств видео фиксации. Наличие видеонаблюдения в магазинах и других общественных местах автоматически дисциплинирует находящихся там людей и позволяет полиции более оперативно раскрывать совершенные преступления.

Сотрудниками отдела полиции проводится целенаправленная работа с руководителями организаций и собственниками объектов хранения товароматериальных ценностей по установке средств видео фиксации. В результате, в настоящее время на территории района видеонаблюдением оборудовано 165 объектов различных форм собственности, на которых установлено более 1000 камер, при этом более половины – это объекты сферы розничной торговли и оказания бытовых услуг.

Наличие видео, только в текущем году, способствовало раскрытию 34 преступлений. В качестве примера можно отметить факты выявления и установления лиц, совершивших кражи продуктов в крупных торговых центрах с. Поспелиха. Благодаря видеофиксации данные лица понесли ответственность за содеянное.

Если камера Вашего видео­наблюдения зафиксировала факт совершения противоправных действий, не откладывая, звоните в полицию. Своей информацией Вы мо­жете сохранить чьё-то имущество, а порой, и жизнь.

 

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) В.В. Патраков

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 422