Народные дружинники Поспелихи подвели итоги работы за 2017 год


Представителями народной дружины «Защита» во взаимодействии с сотрудниками правоохранительных органов в 2017 году проведено 284 рейдовых мероприятия, в результате которых было пресечено 22 административных правонарушения, связанных с нарушением общественного порядка и общественной безопасности в населенных пунктах района, проведены проверки 344 лиц, состоящих на профилактических учетах полиции. Совместно с представителями народной дружины раскрыто 3 преступления. Кроме того, члены народной дружины приняли участие в обеспечении общественного порядка во время проведения 133 массовых мероприятий, а также на избирательных участках при проведении досрочного голосования и единого дня голосования.

18 января 2018 года на итоговом совещании при начальнике Межмуниципального отдела полиции И.В. Костюченко, были подведены итоги работы по обеспечению правопорядка в районе, в связи с чем, за активное участие в охране общественного порядка члены народной дружины района  «Защита» были удостоены поощрения.  Благодарственным письмом начальника Главного управления МВД России по Алтайскому краю поощрен командир дружины Головнев Игорь Борисович, благодарность главы Администрации Поспелихинского района И.А. Башмакова и денежная премия вручены Каленниковой Вере Владимировне. Кроме того, благодарностью начальника Межмуниципального отдела поощрен внештатный сотрудник полиции Козлов Алексей Васильевич.

Граждан, кто готов совместно с полицией осуществлять функции по охране общественного порядка, мы приглашаем к совместной работе. 

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Поспелихинский»

подполковник полиции                                                                 В.В. Патраков

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 387