Получать государственные услуги в электронном виде — это современно, быстро и удобно!


Жители Поспелихинскогого района по достоинству оценили преимущества подачи заявления в электронном виде через Единый портал, и, в целях экономии времени, все чаще отдают предпочтение комфортному и быстрому обращению в подразделение по вопросам миграции при помощи портала www.eesuslugi.ru. т.к. доступ к Единому порталу не привязан к определенному месту и режиму работы и всегда находится под рукой – будь то компьютер, планшет или смартфон.

Так в 2017 году в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Поспелихинский» с заявлениями о получении государственных услуг в электронном виде обратились 658 граждан.

На Едином портале Вы найдете полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Кроме того, Вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления в Личном кабинете. Получение государственной услуги осуществляется в одно посещение, при этом в подразделение по вопросам миграции обеспечен приоритетный порядок приема граждан, подавших заявление в электронном виде, а также сокращенные сроки рассмотрения данных заявлений и оказания государственных услуг. Так, например, в ОВМ действует государственная услуга по выдаче (обмену) паспорта гражданина РФ за 1 час. Отсутствие очередей — безусловный плюс подачи заявлений в электронном виде.

В настоящее время в подразделении по вопросам миграции МО МВД России «Поспелихинский» осуществляется прием заявлений в электронном виде по следующим государственным услугам:

— получение адресно-справочной информации для физических лиц;

— оформление (выдача) «внутреннего» паспорта гражданина Российской Федерации:

— регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, по месту жительства в пределах Российской Федерации;

— выдача приглашений на въезд иностранным гражданам в Российскую Федерацию.

 

Начальник ОВМ МО МВД России «Поспелихинский»

майор полиции                                                                                                                                Н.Р. Родина

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 384