Сегодня сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник


История органов внутренних дел неразрывно связана с историей нашей страны. Во все времена полиция защищала интересы народа, охраняя общественную безопасность и боролась с преступностью.

Полиция прежде всего люди от профессионализма которых зависит защита прав м свобод законных интересов граждан. Наши сотрудники таковыми и являются. Они готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Служба в полиции во все времена требовала от сотрудников высоких профессиональных и личностных качеств.

Лицом Межмуниципального отдела является дежурная часть, куда в первую очередь обращаются граждане. И здесь  служат грамотные и ответственные сотрудники: А.В. Никулин, В.И. Сафонов, А.А. Гущин, Д.Г. Гусев, М.И. Луневский, С.А. Бондаренко, А.П. Барсуков, С.В. Счастливых, который  в 2019 году был отмечен благодарностью начальника Главного управления МВД России по Алтайскому краю.  На протяжении десятка лет несут добросовестно службу   В.В. Патраков, В.А. Савин, Д.С. Яценко, С.В. Телеляев, А.Н. Неласых, В.И. Шкарупа, Д.О. Свечников, Н.Р. Родина, А.А. Савченко, Д.О. В.Г. Ролдугин, Т.Н. Осадчая, К.С. Гайдис, О.М. Церинг, С.Н. Дьяконов, С.В. Цынько, С.А. Овсянников и другие.

В органы внутренних дел приходят не за престижем или материальными выгодами, в полицию идут по зову души, из чувства долга, те, для кого служение Закону и порядку становится судьбой, смыслом жизни. Невозможно перечислить имена всех профессионалов, опытных сотрудников, самоотверженный труд которых формирует успех нашего общего дела.

Сегодня мы стараемся  сохранить выработанные десятилетиями добрые традиции, преемственность поколений, используем накопленный годами практический и научный опыт. И в этом, конечно, главная заслуга наших дорогих ветеранов: Пищерского Геннадия Максимовича, Бернгардт Юрия Иосифовича, Гузеева Владимира Алексеевича, Дворяткина Юрия Федоровича, Дереглазова Валерия Михайловича, Евтушенко Павла Анатольевича, Елисеева Анатолия Евгеньевича, Крахмаль  Татьяны Алексеевны, Крахмаль Михаила Анатольевича, Куковенцева Александра Андреевича, Марфенкова Алексея Васильевича, Плешкова Павла Дмитриевича, Якутина Виктора Анатольевича и многих других. Они до сих пор в наших рядах: учат, наставляют, помогают, решают многие назревшие проблемы. Бережное отношение к ним, активное использование потенциала ветеранской организации позволяет укреплять связь поколений сотрудников и приумножать традиции правоохранительных органов.

От имени всего личного состава отдела благодарю вас, дорогие ветераны, за безупречную службу, за душевную щедрость и энергию, за созданный вами авторитет и славу органов внутренних дел. Надеюсь, что и в нынешнее, не самое легкое время, вы будете вносить свой посильный вклад в дело воспитания новых бойцов правопорядка.

На смену старшему поколению приходят молодые. Они смело берутся за решение сложных оперативно-служебных задач: С.А. Шарабаров, А.В. Гилев, А.В. Петровский, С.В. Бендер и другие. Много сил, выдержки и терпения требуется от современных защитников правопорядка, которые, не щадя своей жизни, несут службу на всех участках, куда бы ни отправила Родина. Лучшие патриотические и моральные качества наших сотрудников проходят сегодня суровую проверку на прочность и зрелость.

Наши коллеги, проходившие службу на территории Северо-Кавказского региона, и те, кто сегодня там находятся, с достоинством и честью выполняли и выполняют возложенные на них задачи.

От всей души поздравляю с праздником весь личный состав, ветеранов органов внутренних дел, семьи сотрудников. Желаю всем вам успехов, благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 313