Всем клиентам — улыбка


Все, наверное, помнят те времена, когда любой ремонт в квартире не обходился без побелки потолка. Сейчас это кануло в прошлое, и потребительский рынок предлагает массу строительных материалов для отделки помещений. Особой популярностью среди населения стали пользоваться натяжные потолки.

На любой вкус и цвет этот товар предлагает поспелихинская студия «Смайл». На рынке они работают без малого 10 лет и за это время успели зарекомендовать себя как надежная компания. «Смайл» признан официальным дилером одного из крупных производств натяжных потолков в Сибири, на что имеются соответствующие сертификаты.

Сегодня студия предлагает широкий ассортимент полотен и готова воплотить в жизнь любые «потолочные» идеи. Все новинки в индустрии натяжных потолков, а также большой выбор цветов и фактур вы можете найти именно здесь. Кроме классического идеально ровного потолка, опытные монтажники студии «Смайл» могут установить многоуровневые, перфорированые, контурные, парящие натяжные потолки. Еще большего разнообразия в потолок добавят рисунки. Специалисты студии могут нанести его в любом размере и в отличном качестве. Такой потолок станет «изюминкой» даже самого изысканного интерьера.

Чтобы достичь особого эстетического эффекта в комнате с помощью света, работники студии посоветуют правильно подобрать освещение. При обращении в студию «Смайл» вас ждет бесплатный замер, консультация по дизайну, установка в кратчайшие сроки и гарантийные обязательства на изделие сроком на 10 лет. О действующих акциях стоит уточнять при замере.

Думаете, чем удивить близких на день рождения, надоело дарить полотенца и пену для бритья, тогда вам срочно нужно в «Смайл». Спешим сообщить, что после небольшого перерыва студия возобновила работу с сувенирной и рекламной продукцией. Здесь вам помогут создать эксклюзивный и необычный подарок. Сотрудники офиса предлагают клиентам широкий выбор заготовок для печати ваших фото и надписей: бейсболки, футболки, толстовки с изображениями на выбор, кружки, фоторамки, фотокамни и фотокристаллы, магниты и пазлы, чехлы на телефон, тарелки, часы, брелоки, и даже канцелярские принадлежности с индивидуальными изображениями. Такими подарками вы порадуете самого капризного именинника. 

Здесь же можно заказать рекламные вывески, баннеры, стенды и пресс-волы, жалюзи, жидкие обои, отделочные камни, а также распечатать и заламинировать фото, сделать копии  и многое другое. Отметим, что сроки ожидания заказа индивидуальны для каждой позиции.

Вас с нетерпением ждут по адресу: с.Поспелиха, ул.Советская, 81. Задать вопросы или сделать заказ, не выходя из дома можно по телефонам: 22-1-19, 89619991999 (потолки), 89609619393 (реклама, сувениры).

 

 

Олеся Башмакова

Фото автора

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 377