Список лиц, разыскиваемых МО МВД России «Поспелихинский»


Ивченко Иван Никитович, 28.12.1950 г.р.

Уроженец п. Бугры, Рубцовского района, который около 06 часов 00 минут 11.04.2014 года вышел из дома находящегося в п. Степнобугринский, Поспелихинского района и до настоящего времени его место нахождения не известно.

Приметы: на вид 55-65 лет, рост 165-170см., среднего телосложения, волос русый с проседью средней длинны, глаза серо-зеленые, нос прямой, губы тонкие.

Был одет: куртка кожаная осенняя черного цвета ниже талии; костюм классический черного цвета; рубашка теплая в клетку преобладающий цвет – черный; футболка желтая на груди надпись «Мария-Ра»; кроссовки на шнурках черного цвета, по бокам белая полоса, имеется наклейка в виде кошки с надписью «PUMA».

Особые приметы: на запястье левой руки татуировка в виде текста «не забуду мать родную», на спине между лопаток коричневое пятно. Носит очки.  

С собой у разыскиваемого документы на свое имя и имя жены (паспорт, пенсионное удостоверение, свидетельство о браке, документы на дом), деньги в сумме около (1.000 р.) одной тыс. рублей.

 

Уздяева  Татьяна Сергеевна, 21.09.1978 г.р.

Ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: рост 160-165 см, среднего телосложения, лицо овальное, волос короткий обесцвеченный.

Одета: свитер из пуха ангорки светло-коричневого цвета, туфли кожаные осенние черного цвета на высоком каблуке, нижнее белье черного цвета.

Особые приметы: на левой руке сгиба кисти имеется выступ кости, на левой руке указательный палец не сгибается и имеет шрам около 1 см, на безымянном пальце правой руки имеется татуировка в виде печатной буквы  «Т».      

 

Босак Ольга Ванифатьевна, 1918 г.р. 

Жительница с. Калмыцкие Мысы, Поспелихинского района, которая 09.04.1996г. ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: на вид 85 лет, низкого роста, худощавого телосложения, волосы прямые седые.

Одета: платок желтого цвета, телогрейка защитного цвета, резиновые сапоги черного цвета.

 

Вуколов Владимир Владимирович , 28.07.1954 г.р.

Который 02.03.1996 года ушел из дома по адресу с. Поспелиха, Поспелихинского района и до настоящего времени его место нахождения не известно.

Приметы: рост  175 см., плотного телосложения, волос темного цвета, глаза темного цвета.

Одет: шапка ушанка из меха норки, дубленка темного цвета, свитер темного цвета.

 

Лавриенко Владимир Михайлович ,02.06.1940 г.р.

Проживающий  в с. Поспелиха  по ул. Гончарова 183  кв.11, который, 16.09.2009 года, уехал из дома за грибами и до настоящего времени его место нахождения не известно.

Приметы разыскиваемого:  на вид 65-70 лет; рост 165 см.; волос короткий  –  светло-русый;  худощавого телосложения; лицо прямоугольное; глаза  – карие; нос средний, вогнутый — искривленный в правую сторону, злоупотребляет спиртными напитками.

Особые приметы: операционный шрам от удаления грыжи в области живота; своих зубов нет — имеется вставная челюсть.

Был одет: куртка серая; серые, классические брюки; зеленая рубашка; сапоги «Кирзовые» — черные; трусы серые с белыми вставками; носки черные; при себе имел рюкзак зеленого цвета.

Уехал на велосипеде марки «Урал» желтого цвета, обода из метала белого цвета.

 

Редькин Николай Данилович, 15.12.1935 г.р.

Проживающий в с. Маханово Поспелихинского района Алтайского края, который 20.04.2010г. ушел из дома и до настоящего времени его место нахождения не известно.

Приметы разыскиваемого: на вид 65-70 лет; рост 170 см.; волос короткий  – седой;  худощавого телосложения; лицо прямоугольное — смуглое; глаза  – карие; нос средний  — прямой; носит усы, очки; верхние зубы (1.1.2.3.4) – под коронкой из метала желтого цвета.

Особые приметы: около правого уха в районе виска дефект кожи размером 1.5 х 1.5 см. красного цвета. На левом предплечий татуировка в виде «Восхода солнца», под которой слово «Привет», левая нога в области колена высохшая. 

Был одет: Фуражка камуфлированная, куртка на пуговицах–защитного цвета; чуни заводские камуфлированные со вставленными в них валенками.

При себе имел: паспорт, водительское удостоверение на свое имя.

 

Горчакова Нина Ивановна, 20.07.1934 г.р.

Уроженка с. Лобаниха Новичихинского района, зарегистрирована по адресу с. Новичиха ул. Строителей д. 15 кв. 2, которая 20.06.2001 года ушла из дома в сторону Новичихинского леса и до настоящего времени ее место нахождения не известно.

Приметы разыскиваемой: на вид 60-70 лет; рост 150-155 см.; среднего телосложения; лицо круглое; волос прямой средней длины черного цвета с проседью; глаза карие; размер обуви 36-37.

Была одета: пальто зимнее черного цвета; платок белого цвета; черное платье с мелкими розовыми цветами; сиреневая кофта; сапоги зимние темно-синего либо черного цвета.

Особые приметы: имеется послеоперационный шрам внизу живота с правой стороны.

 

Ермохин Сергей Павлович, 05.05.1963 г.р.

Проживавший по адресу п. Ильинский Новичихинского района, который в начале июня 2006 года находясь в состоянии алкогольного опьянения, ушел от дома знакомых и до настоящего времени его место нахождения не известно.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 176 см., среднего телосложения, волосы темные стрижка короткая, имеются лобные залысины.

 

Исаченко Алексей Александрович, 16.07.1992 г.р.

который около 01 часа 00 минут 08.01.2019г. ушел с места стоянки автомобиля, в котором ночевал в районе с. Поломошное, Поспелихинского района, в 150 м. от а/д Поспелиха – Красноярское – Бобково – Рубцовск в сторону ст. Озимая, и до настоящего времени ее место нахождения не известно.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, глаза голубые, волос рыжий, стрижка короткая.

Был одет: Зимняя камуфлированная куртка без капюшона с оттенками светло коричневого цвета, под ней толстовка черного цвета с капюшоном, под толстовкой свитер шерстяной серого цвета с молнией до середины, с двумя полосками белого цвета, футболка черного цвета, штаны зимние камуфлированного цвета с оттенком зеленого цвета на лямках, под ними трико теплые черного цвета с болоньевыми вставками полосками по бокам, на ногах сапоги резиновые зеленого цвета, в сапогах чулки-утепленные белого цвета, на руках варежки вязанные серого цвета.

 

Неопознанные трупы

Фото прижизненного облика. 

Устанавливается личность неизвестного, частично скелетированного трупа мужчины обнаруженного 16.10.2011г. в оросительном канале около ст. Озимая Поспелихинского района.

Приметы: костный возраст 30-35 лет; длинна трупа 173 см.; среднего телосложения, окружность головы 54 см., прижизненный перелом 2-го правого ребра, на верхней челюсти справа отсутствуют 5,6,8-й зубы, слева 7,8-й зубы, на нижней челюсти слева отсутствуют 6-й зуб, металлических коронок нет.

Был одет: куртка черная спортивная с тремя белыми полосками на рукавах; кофта синяя спортивная с капюшоном; брюки черные спортивные; трусы серо-зеленые; носки черные; кроссовки бело-синие с надписью «Abidas».

 

Фото прижизненного облика

Устанавливается личность неизвестного, скелетированного трупа мужчины обнаруженного 25.05.2018 года в лесном массиве в 20 метрах от 20 километра (+ 600) метров в северном направлении автомобильной дороги К-20 (с.Поспелиха – с. Новичиха – с. Волчиха) за с. Клепечиха Поспелихинского района.

Приметы: костный возраст 40-45 лет, длинна тела от 165-170 см., расовая принадлежность – европеоид, давность захоронения останков трупа составляет от 6 месяцев – 1,5 лет, окружность головы 54 см.,  нижняя челюсть отсутствует, на верхней челюсти справа 9 зубов, справа 1-утрачен при жизни, 2-утрачен посмертно, 3-8 зубы присутствуют, 6 зуб с кариозной полостью, слева 1,5,6,8 зубы утрачены при жизни, 2,4,7 зубы присутствуют, 2,4 зубы сколоты, 3 зуб утрачен посмертно.

Был одет: футболка зеленого цвета (хаки), штаны черные сзади карманы, под ними штаны спортивные синие с белыми лампасами, под ними штаны серые (кальсоны), нижнее белье отсутствует.

 

Общее фото костных останков, череп отсутствует

Устанавливается личность неизвестного, скелетированного трупа мужчины обнаруженного 19.07.2018 года за с. Долгово, Новичихинского района в 400 метрах в юго-восточном направлении с правой стороны от въезда в село, где в поле были разбросаны фрагменты его одежды и останки.

Был одет: спортивная кофта синего цвета с логотипом «Nike» с двумя прорезными карманами на замках, фуфайка-телогрейка черного цвета на вороте которой логотип с надписями «Гудок», «Сделано в г. Маньчжурии» и изображением паровоза, спортивные штаны синего цвета на резинке, вязаная двухслойная шапка с отворотом серо-коричневого цвета, сапоги 43 размера (чуни) на шнурках с логотипом «Оптима» нижняя часть сапог из резины верхняя из ткани защитного цвета внутри чулок-утеплитель, был в двух носках одни серого цвета под ними носки белого цвета.

Приметы: на месте обнаружения отсутствует череп.

 

В случае получения какой либо значимой информации о возможных местах нахождения разыскиваемых без вести пропавших лицах и о личностях неопознанных трупов, сообщить по тел.: 8 (38556) 22-2-43 (ОУР), 22-1-33 (начальник ОР), 22-3-43 (ДЧ), 02. 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 516