Редакция газеты «Новый путь» побывала на краевом медиафоруме Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия»


Данное мероприятие состоялось 29 ноября. Участие в нем приняли представители районных и городских средств массовой информации.

Открыл совещание руководитель Регионального исполнительного комитета Алтайского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Клюзов. Он выразил благодарность всем, кто откликнулся на приглашение и принял участие в первом медиафоруме.

Далее с докладом выступил депутат Государственной Думы РФ Даниил Бессарабов. Он озвучил основные проекты, которые организовала и проводит партия «ЕР» на территории Алтайского края. Основные из них — «Комфортная городская среда» в котором активное участие приняли Алейск, Яровое, р.п. Степное Озеро и другие; «Театр малых городов» (Барнаул, Бийск, Рубцовск и др.), «Детский спорт» — участие приняли Смоленский, Кытмановский, Егорьевский, Табункий, Залесовский, Поспелихинский и другие.

О секретах успеха печатных и Интернет-изданий рассказали Оксана Бассауэр, главный редактор ИА «Амител» и Артем Кудинов, автор и ведущий программы «Ваша партия» на канале «Катунь 24».

О возможностях для монетизации региональных сайтов и СМИ в социальных сетях рассказали Дмитрий Шевкунов и Антон Понкрашев.

В завершении совещания к журналистам обратился секретарь Алтайского регионального отделения «Единой России» Александр Романенко. По его словам, важнейшим направлением работы партии в 2017 году стала реализация в регионе партийных проектов. Он подчеркнул, что Региональное отделение приложило максимум усилий, чтобы партийные проекты соответствовали запросам жителей края и обеспечивали системное решение актуальных проблем. Также он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество со СМИ во время выборов, которые пройдут весной 2018 года.

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 467