Александр Карлин обсудит с жителями двух районов Алтайского края значимые экономические и социальные проекты


Сегодня, 23 августа, губернатор Алтайского края Александр Карлин проведёт рабочий день в поездке по селам Крутихинского и Каменского районов, сообщает официальный сайт Алтайского края. Глава региона проинспектирует реализацию инвестиционных проектов в хозяйствах Крутихинского района, в том числе в одном из крупнейших сельхозпредприятий — «Заковряшинском».

Объектом внимания губернатора также станет модернизированная система водоснабжения района: в нескольких селах построили новые скважины, а также станцию очистки питьевой воды.  В селе Крутиха Александр Карлин встретится с депутатами местного молодежного парламента, которые воплотили в жизнь общественно значимую инициативу — построили мемориал «Материнский подвиг». Он создан на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи при финансовом участии предприятий Алтайского края и Крутихинского района.

В реализации социально значимого проекта участвовали также депутаты Государственной Думы РФ, Алтайского краевого Заксобрания, жители района.   Во второй половине дня губернатора ждут в Каменском районе, в том числе на предприятии «Родник» будут рассмотрены вопросы модернизации производства плодоовощной продукции.

Кроме того, глава региона намерен лично проконтролировать процесс подготовки к новому учебному году школ в селах Корнилово и Луговое Каменского района, сообщает Катунь 24.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 512