Делегация из сорока человек будет представлять Поспелихинский район на агропромышленном форуме «Всероссийский день поля»


9dfb243deda581cd571285875307f7ef-e1467108640423С 13 по 16 июля в Алтайском крае будет проходить масштабный агропромышленный форум «Всероссийский день поля».

На форуме будут присутствовать как наши соотечественники, так и зарубежные гости. От Поспелихинского района на форум поедет делегация из сорока человек (руководители, специалисты агропромышленной отрасли) вместе с главой Администрации Поспелихинского района Игорем Башмаковым.

В программу вошло много мероприятий, которые проведут на нескольких площадках. На территории Сибирского агропарка в поселке Прутской Павловского района состоится совещание Союза зернопереработчиков Алтая «Анализ зернового и масличного рынков. Итоги аграрного зернового года. Перспективы урожая 2016 года».

На совещании рассмотрят перспективы развития зерноперерабатывающей промышленности как основного потребителя зернового сырья в Алтайском крае, представят анализ зернового и масличного рынков.

14 июля в рамках «Всероссийского дня поля» запланировано проведение круглого стола «Эффективность применения современных агротехнологий и биотехнологических препаратов в агропромышленном комплексе».

vserossiyskiy-den-polya-2016_img_5Участники мероприятия рассмотрят тенденции развития аграрного производства Сибири, использование современных биологических и химических средств защиты растений, эффективность использования ресурсосберегающих агротехнологий, а также перспективы использования технологий точного земледелия. Познакомиться с техникой для представленных агротехнологий можно будет на демонстрационном показе машин и агрегатов алтайских сельхозмашиностроителей.

Более подробно о мероприятии читайте в ближайшее время на сайте и в газете

Источник: сайт Администрации региона

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 608