До 30 сентября принимают заявки на фотоконкурс «Алтай – аграрный край»


фотоДо 30 сентября в регионе принимают работы на участие в фотоконкурсе «Алтай — аграрный край», который организуют Главное управление сельского хозяйства Алтайского края, региональный центр сельскохозяйственного консультирования, краевая аграрная газета «Алтайская нива».

Принимают фотографии, которые сделали на территории региона. Свои снимки жители Алтайского края могут предоставить по номинациям «Урожай повышая силу страны умножаем» (фотографии с изображением посевов сельскохозяйственных культур, в период сева, обработки всходов или уборки урожая), «За коровой веди уход — получишь доход» (кадры с изображением крупного рогатого скота молочной и мясной продуктивности, содержащегося в хозяйствах региона) и «За свое дело берется умело» (фотографии тружеников хозяйств на своем рабочем месте во время выполнения трудовых обязанностей).

Конкурс проводят в несколько этапов. Сначала участнику необходимо заполнить анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных, и направить эти документы вместе с конкурсными работами на электронные адреса press@altagro22.ru или aav@altagro22.ru с пометкой «Фотоконкурс». Подать заявку можно на сайте Главного управления сельского хозяйства региона в разделе «Конкурсы». Комиссия отберет лучшие снимки, которые разместят на сайте управления, и победителями признают тех участников, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов. Результаты конкурса объявят на Дне работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. Победители получат денежные премии. В каждой из трех номинаций предусмотрено по три призовых места.

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 1 638