Алтайские аграрии побывали на Ростсельмаш


Накануне группа алтайских аграриев посетила компанию Ростсельмаш. В состав делегации вошли руководители и главные инженеры крупных хозяйств Алтайского края. Поездку в г. Ростов-на-Дону организовал официальный дилер производителя – ООО «Агротрак».

В рамках бизнес-тура «Один день на Ростсельмаш» гости посетили ключевые производственные площадки. Они увидели комплекс гибких технологий, главный сборочный конвейер, прессово-раскройный завод. Кроме того, сельхозпроизводители побывали в музее Ростсельмаш и встретились с главными специалистами и руководством компании. В завершение экскурсии участники провели тест-драйв трактора RSM 2400 и зерноуборочного комбайна TORUM 785.

Многие аграрии уже имеют в своем технопарке агромашины Ростсельмаш и по опыту знают, что это надежные помощники на поле. Поэтому число желающих посетить предприятие с каждым годом только растет. Экскурсия дает возможность не только познакомиться с компанией, но и в числе первых увидеть новинки – например, новую серию F кормоуборочных комбайнов Ростсельмаш. Так, для алтайской делегации была проведена презентация этих агромашин, где специалисты подробно рассказали о технических характеристиках и преимуществах новой серии комбайнов.

Поездкой аграрии остались довольны. Увидеть работу предприятия изнутри – значит лично убедиться в качестве и надежности выпускаемой продукции. Особенно впечатлил гостей цех сборки тракторов – именно здесь собирают популярные тракторы RSM 2375.

«Мы уже несколько лет принимаем участие в программе «Один день на Ростсельмаш» и всегда получаем только положительные отзывы от клиентов, – отмечает представитель ООО «Агротрак». – Производственные площадки предприятия действительно впечатляют – и масштабом, и уровнем технической оснащенности. Кроме того, Ростсельмаш очень ценит обратную связь — компания открыта к диалогу, специалисты фиксируют все пожелания клиентов по развитию производства, чтобы сделать продукцию еще лучше».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 273