Идеи выбора подарков и презентов на Новый год 2018: что подарить друзьям, коллегам и близким


Новогодние хлопоты начинаются внезапно: за 1-2 недели до праздника мы уже начинаем планировать празднование, договариваться с друзьями, составлять меню на праздничный стол

А вот о том, что купить в подарок к Новому году, можно подумать заранее, тем более что времени на поиски подарков для близких, друзей и коллег хватает не всегда.

Начинайте уже сейчас присматриваться к тому, что близко и дорого сердцу вашим знакомым, и о чем они мечтают весь этот год.

Ну, а мы поможем вам полезными советами о том, что подарить на Новый год 2018 и как удивить ваших любимых.

Новогодняя символика в сувенирах и подарках

Довольно часто подарки на этот праздник подбирают в соответствии с символикой наступающего года. Новый год 2018 – это год Желтой Земляной Собаки, поэтому подарки и сувениры могут быть яркими, броскими и позитивными.

В качестве новогодних подарков с символом 2018 года могут выступать подушки или пледы с соответствующим рисунком, самодельные вышитые или связанные сувениры с собачками, статуэтки, елочные игрушки, свечи аналогичной формы и т.д.

В новогодних подарках в год Собаки 2018 должны преобладать такие оттенки: коричневый, желтый, оранжевый, золотистый. По этой причине особенно популярными подарками в новогоднюю ночь станут украшения из золота, яркая бижутерия, разноцветные элементы декора для дома.

Не стоит забывать и о том, что само оформление подарочной упаковки тоже должно соответствовать торжеству этой ночи. Если сам подарок оказался не таким ярким, как предполагается в год Желтой Собаки, – подберите подходящую упаковку.

Обертка с яркими рисунками и узорами, лентами и большим бантом понравится и взрослым, и детям. Поэтому просмотрите фото оформления новогодних подарков, чтобы удивить свои родных и близких не только изобилием цветов, но и креативным подходом к дизайну.

Самые популярные идеи

Какие подарки можно подарить на Новый год? В качестве небольшого презента для гостей можно выбрать что-нибудь тематическое, близким же чаще дарят подарки, имеющие практическое применение. Можете поискать необычные креативные подарки к Новому году, которые будут напоминать об этом празднике еще долгое время.

Совет: начинать поиски лучше с составления списка подарков на Новый год. Зная, что искать, вы сэкономите и время, и собственные силы.

Почитайте, какие подарки дарят на Новый год родителям, друзьям, коллегам, детям, супругам. Если у вас так и не появится никаких идей – остановитесь на подарочных наборах на Новый год 2018, которые можно найти в канун праздника в большинстве магазинов. Это могут быть и средства по уходу за собой, и украшения для дома, и предметы обихода.

Предлагаем вам рассмотреть самые популярные идеи новогодних подарков в 2018 году:

— для коллег лучше выбирать подарок, имеющий практическое применение. Блокноты с тематическим декором, визитницы, ручки, наборы чая или кофе, алкоголь – все это можно будет использовать или в работе, или во время корпоратива в честь праздника. Подарок на новый год 2018 Собаки по такому случаю можно выбрать, ориентируясь на привычки или черты характера каждого из коллег (если их немного). Например, для женщин отличным подарком станет аромалампа, посуда, предметы для дома, а мужчины оценят портсигары, галстуки, USB-флешки или наушники;

— родителям можно приготовить подарок, олицетворяющий домашний уют. Теплый халат или плед, торт, приготовленный своими руками, мелкая техника для дома, постельное белье подойдет для каждого. Маме можно подарить средства по уходу за собой или украшения, аксессуары для кухни, сервиз, сумку и т.д. Для отца поищите что-нибудь из техники (например, планшет), кошелек, теплый шарф. Отличным подарком для мамы с папой станет что-нибудь, соответствующее их увлечениям;

— подарок мужу должен символизировать вашу любовь, внимание и заботу. Конечно, вы можете спросить, чего он хочет, но лучше заранее понаблюдать за его интересами – и выбрать подарок самостоятельно. Тематическим и практичным подарком станет термокружка на работу, электронная сигарета, мелкая техника (беспроводная мышь, наушники или даже Playstation), аксессуары в машину, запонки, визитница. Многие мужчины мечтают о вертолете или яхте на радиоуправлении, поэтому вы можете порадовать мужа и такими игрушками;

— жена в Новый год не оценит подарок, намекающий на кухню или ее внешность, поэтому лучше остановиться на милом презенте (например, игрушке с признанием) или изысканном подарке, подчеркивающем ее красоту. Золотые украшения, духи, стильный шарфик или путевка в путешествие на двоих – лучший вариант для вашей любимой супруги;

— при выборе новогоднего подарка для детей важно ориентироваться на возраст и пол ребенка: например, для мальчика до 10 лет подойдут игрушки в виде супергероев, настольные игры, машинки на радиоуправлении. Мальчик-подросток оценит подарок, соответствующий его хобби, а для уже совсем взрослого сына выберите новый телефон, фотоаппарат или другую нужную ему технику. Маленькие девочки любят играть в куклы, поэтому вы можете подарить им новую игрушку для их коллекции или игрушечную мебель. Также девочкам понравятся любые яркие мягкие игрушки: их можно подобрать в соответствии с Новогодней тематикой. Для девочек-модниц старшего возраста выберите косметику, бижутерию или красивую одежду. А если она интересуется рукоделием – поищите специальные наборы, например, по вышиванию или лепке.

Универсальным подарком станут сувениры на Новый 2018 год: магниты, кружки, елочные игрушки, календари, подсвечники. Они подойдут для людей разного возраста и статуса и не будут стоить вам особых затрат.

Источник

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 660