Новый год — 2019. Какие подарки нельзя дарить?


На календаре – первая половина ноября, и казалось бы, Новый год еще так далек… Однако, это очень обманчивое впечатление. Поэтому мы начинаем подготовку к празднику и запускаем серию полезных статей прямо с сегодняшнего дня.

Как всегда, накануне новогодних праздников мы начинаем заботиться о подарках своим родным, близким и друзьям, и, конечно же, хочется, чтобы они были правильные. Ведь есть такие вещи, которые дарить можно, а есть и такие, которые категорически преподносить запрещено.

Вот почему нужно иметь представление о предпочтениях хозяина будущего года – Желтого кабана — и знать, что он любит, а что нет.

Оказывается Кабанчик в своём содержании не проявляет особой требовательности — его отличает скромность и простота. Поэтому слишком дорогие подарки дарить не стоит, но если всё-таки хочется таким подарком побаловать дорогого человека, то нужно знать, что для этого подойдёт не всё.

Нельзя преподносить в дар украшения, которые носят на запястье и на шее — Кабан не любит цепей и всячески пытается от них избавиться. Окольцовывать в Новый год тоже никого не стоит — этот подарок также будет неуместным.

Не любит Кабан и все запахи — весьма настороженно он к ним относится, поэтому также совсем неуместным и бестактным будет в новогодний праздник подарок в виде парфюма. Не трудно догадаться, что предметы гигиены, расчёска, мыло и шампуни также не подойдут в качестве подарка.

Ещё не оценит свинка всякие безделушки и ненужные подарки, сделанные своими руками — она животное практичное и хозяйственное, этим вы ей не угодите! Не удивится она и тому, если вы выберете для празднования что-то обтягивающее вашу фигуру, ведь это с её точки зрения так неудобно, а свобода в движениях — главный лозунг символа Нового года!

Кабан любит покушать, поэтому уместными будут вкусные презенты, но никаких колбасок, копченостей, карбонатов, шеек и, естественно, никакой свинины!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 427