Администрация Красноярского сельсовета получила автомобиль


На прошлой неделе в краевой столице прошло торжественное вручение подарков администрациям сел и муниципалитетам за лучшую организацию работы с населением.

Ключи от новеньких «уазиков»-буханок вручил врио Председателя Правительства Алтайского края Виталий Снесарь. Он отметил, что от качества работы глав муниципалитетов во многом зависит социально-политическая атмосфера в районе и крае в целом. «Искренне благодарю вас за работу. Желаю счастья, благополучия и добра вам и людям, интересы которых вы представляете», – отметил руководитель.

«Мы конечно рады получить такой дорогой и очень необходимый подарок. Автомобиль стоимостью почти 634 тысячи рублей администрация села самостоятельно никогда не смогла бы купить. До этого нам нередко приходилось просить помощи у предпринимателей, пользоваться частными автомобилями или вовсе пропускать важные районные мероприятия из-за отсутствия транспорта. Уверена, теперь многие проблемы будут решены», – поделилась глава Красноярской администрации Вера Каленникова.

 

Олеся Башмакова

Фото автора.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 273