Вчера, 29 января, в Поспелихе прошли съемки новой серии «Фиксиков»


Теперь любимые мультгерои имеют непосредственное отношение к нашему району – фиксики станут лицом новой линейки макарон от Поспелихинской макаронной фабрики – «Granmulino Kids», предназначенной для детей.

Начало сотрудничества ознаменовали съемки новой серии для канала «Помогатор» в Ютуб о приключениях Симки и Нолика на нашей фабрике. Съемочная группа продюсерского центра «Аэроплан» прибыла к нам во вторник, 28 января.

В первую очередь они познакомились с разными этапами производства макаронной продукции, побывали в цехах и определились, в каких помещениях будут проходить съемки. Затем креативная группа собралась и, исходя из увиденного, уже на месте написала сценарий приключений фиксиков на макаронной фабрике.

На следующий день работа по созданию увлекательной серии закипела. Первым в съемочную площадку преобразился склад готовой продукции. И все это время на площадке работали не только камеры операторов московской команды – на фиксиков были устремлены все объективы мобильных телефонов сотрудников фабрики, работавших поблизости. И это понятно, когда еще жителям нашего села удастся стать свидетелями съемок контента, который вскоре увидит не только вся страна, но и поклонники популярных мультгероев по всему миру.

Подробнее о фиксиках в Поспелихе читайте в следующем номере газеты «Новый путь».

Фотоальбом «Съемки «Фиксиков» на Поспелихинской макаронной фабрике»

Ирина Лаас

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 507