Приглашаем любимых читателей на презентацию книги «Поспелихинский район: история и современность»


Дорогие друзья!

17 апреля 2019 года произойдет событие, к которому редакция газеты «Новый путь» долго готовилась.

Совместно с Администрацией Поспелихинского района и работниками культуры мы презентуем книгу «Поспелихинский район. История и современность», работа над которой тщательно велась в течение года.

Твердый переплет, 330 страниц, 18 разделов, множество фотографий, больше 70 материалов о становлении и развитии Поспелихинского района, об удивительной природе, о наших предках, судьбоносных событиях, падениях и взлетах, зарождении славных трудовых традиций и жителях, прославивших район, — все это вы найдете в нашей уникальной книге.

Корреспонденты и сотрудники редакции, педагоги, ученики и студенты, ветераны, библиотекари, работники архива и музея по мельчайшим крупицам собирали и обрабатывали архивные материалы. Некоторые из них были опубликованы в газете, но основная часть вошла в книгу. И вот мы готовы официально представить ее нашим любимым читателям!

На презентации вас ждет приятный сюрприз – один из счастливчиков сможет стать обладателем новенькой книги «Поспелихинский район: история и современность».

 

Ждем вас 17 апреля в 11.00 в клубе МИС (ЦДК).

Будет интересно!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 300