Сегодня в отделении почтовой связи села Николаевка прошел День подписчика


Какой же смысл закладывается в организации подобного мероприятия, ведь почтальоны на селе знают всех своих односельчан и могут в любое другое время подписать желающих? Однако именно в День подписчика людям предоставляется возможность не только по льготной цене подписаться на «районку», но еще и получить за это подарки от редакции.

Самые преданные наши читатели, кто еще не успел оформить подписку, с раннего утра спешили на почту. С ними нам по-особенному было приятно пообщаться и обсудить темы публикаций. Мы спрашивали у подписчиков, а почему вы выбираете нашу газету? Многие отвечали, что им интересно, как и прежде, узнавать новости из газеты, а не интернета или телевизора. Некоторые отмечали, что нет на свете ничего приятнее, чем доставать из почтового ящика свежую «районку», а затем за кружкой чая с сушками шелестеть хрустящими страницами, вчитываясь в оригинальные заголовки и всматриваясь в снимки. «А вдруг со страницы на тебя взглянет твоя же фотография или найдешь имя своего родственника – героя уборочной страды или школьного учителя», — делились они.

Нельзя не отметить энтузиазм, с которым приходили пенсионеры. Например, Зоя Николаевна Назаренко (на фото) уже долгое время выписывает «Новый путь» и интерес к газете у нее не пропадает. В нашу редакционную лотерею Зоя Николаевна выиграла 5 килограммов сахара. Радости пенсионерки не было предела. «Теперь любимую газету буду получать и чай пить, вас вспоминать», — улыбаясь, сказала пенсионерка. А мы, сотрудники редакции, когда видим радостные лица своих читателей и получаем положительные отзывы, понимаем, что работа, которую проводим, продуктивна и полезна.

А тем, кто еще не успел выписать «Новый путь», напоминаем: льготная подписная кампания на первое полугодие 2019 года продлится до 13 декабря.

Стоимость подписки с доставкой Почты России на первое полугодие составит 380 рублей 64 копейки, на три месяца — 190 рублей 32 копейки.

Для наших подписчиков действует несколько видов подписки:

1. Подписка в редакции (забирать самим в редакции) на 6 месяцев — 250 рублей;

2. Подписка на печатную версию газеты с доставкой редакции на 6 месяцев — 300 рублей, на год — 600 рублей (доставка действует только по Поспелихе);

3. Подписка на электронную версию газеты на 6 месяцев — 250 рублей.

Подписку с доставкой Почтой России можно оформить во всех почтовых отделениях, у почтальонов, в редакции (с. Поспелиха, ул. Молодежная, 60), на сайте газеты «Новый путь» в разделе «Подписка», по телефону 22-4-65, по электронной почте: ap.redpsp@mail.ru, сообщением в вотсапе по номеру 8-961-232-41-21, сообщением в социальной сети Одноклассники.

 

Олеся Башмакова

Фото автора

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 531