Поспелихинский район присоединится к конкурсу «#Мойголос22»


На Алтае начинается конкурс «#Мойголос22», главным призом которого станет автомобиль. Всего для участников проекта  заготовлено более 200 ценных подарков.

 

В Алтайском крае вновь запускается масштабный конкурс фотографий. «#Мойголос22» пройдет по той же схеме, что и конкурс «#фотовыборы22» в марте. Принцип остается тем же – простые условия участия и целая гора подарков. Главное отличие – увеличение призового фонда! Отсюда и самое важное новшество: главным призом станет автомобиль! Вернее – три автомобиля! Всего для участников конкурса организаторы заготовили более 200 подарков. Будут разыграны: смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизоры, ноутбуки и др.

Бороться есть за что – победителей будет немало. Ценные подарки предусмотрены не только на региональном уровне, «свой» победитель будет в каждом городе и районе. Основным критерием станет поддержка друзей – организаторы промониторят количество лайков к каждой из фотографий, а техспециалисты отследят накрутку голосов. Помимо этого в Положении конкурса прописаны семь номинаций – жюри определит призеров в каждой из них. Автомобили будут разыграны в номинации «Лучшее семейное фото».

Конкурс «#Мойголос22» пройдет на всей территории Алтайского края – участвовать могут абсолютно все жители региона старше 18 лет. Для этого необходимо выполнить простые условия – в день голосования, 9 сентября, сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного в помещениях рядом с УИК, и выложить фото в социальных сетях. Фото с хештегами #мойголос22 и #наименованием города или района (будет указан на плакате) нужно успеть разместить в сети до 11 сентября.

Конкурс проводится в трех социальных сетях. Официальные страницы проекта можно найти в «Instagram» — @moygolos22, «Вконтакте» — vk.com/moygolos22 и «Одноклассниках» — ok.ru/moygolos22. В ближайшие дни в группах будет размещена полная информация о конкурсе и правилах участия — подписывайтесь! Напомним, в марте было разыграно 228 призов, из них 207 досталось победителям из муниципалитетов, и 21 приз был вручен победителям регионального уровня. 

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 418