Молодежь из Озимой Поспелихинского района сразилась за победу в волейболе

12 июня в рамках реализации социального проекта «Спорт родному селу!», состоялась товарищеская встреча по волейболу. На школьной площадке состязались молодежь села и учащиеся Озимовской СОШ.
Основная цель этой встречи — развитие и популяризация волейбола, пропаганда активного и здорового образа жизни и, конечно же, повод для общения в соревновательной обстановке.
Перед началом игры выступила, учитель физической культуры Богданова К.Ю., которая объяснила правила игры, отметила, что победа достается тому коллективу, который одержит большее количество побед из 5 партий.
Затем с приветственным словом к спортсменам обратился глава Администрации Озимовского сельсовета Костюк С.А. Он поздравил всех с праздником, пожелал участникам удачной игры.
Команду молодежи села представили: Богданова Ксения, Костюк Сергей, Иванов Денис, Рейник Александр, Малахов Иван, Наймушин Александр.
За команду учащихся Озимовской СОШ играли: Халилов Ибраим, Золотухин Егор, Вельш Даниил, Тоичкин Максим, Тоичкин Кирилл, Малахов Виталий.
Игра этого вечера оказалась захватывающей, а борьба — упорной. Никто не хотел проиграть. С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, к тому же, счет в партиях ввелся при разнице в два очка.
Больше часа длилась напряженная игра. Всего было сыграно пять партий. Как ни старалась молодежь села победить, команда учащихся школы оказалась сильнее и победила с уверенным счетом «4:1».
После окончания товарищеского матча все участники поблагодарили друг друга за отличную игру, с площадки уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.
Будем надеяться, что такие товарищеские встречи станут доброй традицией на нашем волейбольном поле.