Поспелихинские спортсмены приняли участие в первенстве по джиу-джитсу среди детей памяти Евгения Овсянникова

К участию в соревнованиях допускались спортсмены в возрасте от 8 до 17 лет. Поспелихинские спортсмены в составе команды сборной Алтайского края «прокатились катком» по соперникам и завоевали целый арсенал медалей. Победителями в своей весовой категории стали Максим Орехов, Олег Пучков, Дмитрий Бодрызлов и Сергей Миненко. «Серебро» у Юрия Зиновьева, Романа Хмулева и Александра Улича. «Бронза» у Дмитрия Черникова. В командном зачете сборная края стала второй.

Следующие соревнования, к которым сейчас поспелихинские борцы готовятся с особым вниманием, пройдут у нас в райцентре. 23 и 24 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» состоится Первенство Поспелихинского района, на которое уже приглашены не только алтайские спортсмены, но и соперники из Казахстана.