Болеем за наших!!! Расписание олимпийских игр с участием поспелихинских спортсменов


Баскетбол (женщины)

29 июня, четверг

15.00 Поспелихинский район – Бийский район

30 июня, пятница

15.00 Поспелихинский район – Немецкий район

1 июля, суббота

11.00 Поспелихинский район – Тюменцевский район

2 июля, воскресенье

10.00 игра за 3-4 место

12.00 игра за 1-2 место

Волейбол (мужчины)

29 июня, четверг

17.30 Поспелихинский район – Мамонтовский район

30 июня, пятница

13.00 Поспелихинский район – Краснощековский район

1 июля, суббота

13.30 Поспелихинский район – Ребрихинский район

17.00 игра за 7-8 место

18.30 игра за 5-6 место

2 июля, воскресенье

09.00 игра за 3-4 место

10.30 игра за 1-2 место

Пляжный волейбол (мужчины)

29 июня, четверг

16.00 Поспелихинский район – Немецкий район

30 июня, пятница

16.00 Поспелихинский район – Калманский район

1 июля, суббота

10.00 Поспелихинский район – Алтайский район

11.00 игра за 7-8 место

11.30 игра за 5-6 место

2 июля, воскресенье

10.00 игра за 3-4 место

10.30 игра за 1-2 место

Пляжный волейбол (женщины)

29 июня, четверг

17.30 Поспелихинский район – Топчихинский район

30 июня, пятница

09.30 Поспелихинский район – Немецкий район

1 июля, суббота

16.00 Поспелихинский район – Смоленский район

18.00 игра за 7-8 место

18.30 игра за 5-6 место

2 июля, воскресенье

09.00 игра за 3-4 место

09.30 игра за 1-2 место

Настольный теннис

29 июня, четверг. 1 тур

14.00 Поспелихинский район – Шипуновский район

2 тур

16.00 Поспелихинский район – Благовещенский район

30 июня, пятница. 3 тур

10.00 Поспелихинский район – Целинный район

4 тур

12.00 Поспелихинский район – Шелаболихинский район

1 июля, суббота. 5 тур

10.00 Поспелихинский район – Немецкий район

6 тур

12.00 Поспелихинский район – Смоленский район

7 тур

16.00 Поспелихинский район – Косихинский район

Футбол

29 июня, четверг

16.00 Поспелихинский район – Смоленский район

30 июня, пятница

19.00 Поспелихинский район – Завьяловский район

1 июля, суббота

17.00 Поспелихинский район – Локтевский район

2 июля, воскресенье

08.00 игра за 7-8 место

09.00 игра за 5-6 место

10.00 игра за 3-4 место

12.00 игра за 1-2 место

(фото из архива редакции)

comments powered by HyperComments
Просмотров: 75