Для детей пришкольного лагеря работники РДК провели «Веселые старты»


Участие в спортивных состязаниях приняли четыре команды из ПСОШ №1, 2, 3 и 4. Задорные, сильные и умелые «Одуванчики», «Убойная сила», «Люкс» и «Кеды» с радостью выполняли все задания, которые приготовил им коллектив районного Дома культуры.

Оценивали конкурсные выступления жюри в составе: Валентина Шишаева, художественный руководитель РДК, Елена Гонтарь, главный специалист по делам молодежи Администрации района и Светлана Семенова, специалист по делам молодежи Поспелихинского Центрального сельсовета.

Бег со скалкой, кольцеброс, переход болота, кенгуру, самый меткий, без рук, цепной паровоз – такие испытания ожидали команд. До последнего конкурса было непонятно, кто же станет победителем. В итоге две команды из колы №3 и №4 набрали одинаковое количество очков. Для них организаторы провели заключительное испытание, в котором и определился призер. Перетянуть канат на свою сторону удалось ученикам из третьей школы. «Серебро» у школы №4, и «бронзу» жюри отдали двум оставшимся командам – школьникам из ПСОШ №1 и №2.

В награду за участие все дети получили медали с надписью «Чемпион».

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 467