Дома и без поддержки: почему молчат поспелихинские болельщики?!

Меньше часа назад завершилась игра мужских волейбольных команд Поспелихинского и Ребрихинского районов. Игра была не просто напряженной, а на грани — соперники буквально обменивались мячами, то и дело сравнивая счет. Ребрихинские болельщики неистовствовали: гудели в рожки, махали флагом, скандировали кричалки, в общем всячески поддерживали своих спортсменов. Увы, того же самого нельзя сказать о наших болельщиках. Подбадривали волейболистов своими возгласами всего несколько человек, остальные в лучшем случае аплодировали, когда команда забивала мяч. Сказать, что нашим спортсменам было досадно, значит ничего не сказать…

Во время невероятно напряженной игры соперники буквально обменивались мячами, то и дело сравнивая счет. Однако в первом и втором периоде с небольшим отрывом выиграли гости. В третьем наши ребята собрались и вырвали у них победу, но в решающем четвертом удача отвернулась от поспелихинских волейболистов и они проиграли со счетом 1:3.

Перед ними на этой площадке мамонтовцы обыграли краснощековцев со счетом 3:0.