Град наград осыпал поспелихинскх бойцов на российских и международных майских соревнованиях


С 4 по 7 мая 2017 года в городе Орле прошло III Первенство России по всестилевому каратэ, которое было приурочено к 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняло участие около 1000 каратистов из 50 регионов нашей страны. Всего было разыграно 126 комплектов медалей. На соревнования российского масштаба попали и поспелихинские ребята. Воспитанники ВПК «Медведь» Сергей Слесаренко и Елена Щербинина стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях.

С 12 по 14 мая в г.Барнауле прошел Международный фестиваль единоборств. 2000 спортсменов со всей Сибири и стран ближнего Зарубежья собрались в городе Барнауле. Больше чем на 30 соревновательных площадках во Дворце зрелищ и спорта три дня шли упорные поединки.

Спортсмены  нашего района смогли достойно выступить на соревнованиях международного уровня и в итоге завоевали: одно первое место, 9 вторых и 6 третьих мест.

Ребята и девушки выступали в схватках в клетке, где воочию смогли почувствовать себя настоящими профессионалами.

Команда спортсменов ВПК «Медведь» и руководитель Евгений Черкашин благодарят спонсоров А.Лапина и С.Кузьмина за оказанную материальную поддержку в поездках на соревнования.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 412