Команда поспелихинских спортсменок стала бронзовым призером первенства Алтайского края по баскетболу среди девушек 2001-2002 годов рождения


Финальной игрой между командами Рубцовска и Барнаула завершиться 22 апреля в спортивном комплексе «Юбилейный» первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек 2001-2002 годов рождения.

С 19 по 22 апреля СК «Юбилейный» Поспелихи стал центром острейших спортивных баталий среди сильнейших спортсменов городов и районов Алтайского края по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.р. В соревнованиях по баскетболу приняли участие 8 команд.

21 апреля решалась судьба бронзовой награды. В честной и нелегкой борьбе на 3 ступеньке пьедестала оказалась команда поспелихинских спортсменок (тренер Мария Процкая), обыгравшая бийчанок. По результатам сыгранных обеими командами игр были определены лучшие игроки. Ими стали Ирина Кудрявцева из Поспелихи и Софья Гришина из Бийска.

Кто же станет победителем, станет известно только завтра, 22 апреля. В финале за 1 и 2 место встретятся команды «АлтайБаскет» г. Барнаула и «АлтайБаскет» города Рубцовска.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 789