Масштабное автомобильное событие Алтайского края состоится уже в эти выходные


Напомним, 25-26 августа в нашем регионе состоятся соревнования на Кубок Российской автомобильной Федерации и Кубок Алтайского края по дрэг-рейсингу. Место проведения – аэродром Панфилово в селе Новороманово Калманского района.

 

По данным Алтайской Федерации автоспорта, на соревнования планируют приехать топовые пилоты Сибири: Дмитрий Мандриков, Александр Ридель, Станислав Наумкин, Роман Мастеров и другие.

Зрителей ждет много подарков от спонсоров, танцевальные и песенные номера от барнаульских коллективов и автографсессия с пилотами дрэг-рейсинга. К примеру, ориентировочно, в 16 часов (и 25, и 26 августа) состоится розыгрыш призов по входным билетам. Для этого нужно будет написать на нем свой номер телефона и имя, а затем опустить билет в специальный ящик, который будет находиться на соревнованиях. Разыгрываться будут автотовары и сертификаты в автосервис. 

Отметим, на время гонки с 9 до 18 часов будет открыт проезд мимо колонии поселения по гравийнобетонной дороге. Поэтому участникам и зрителям соревнований не придется подъезжать к аэродрому Панфилово через поле.

Зрителей соревнований по дрэг-рейсингу 25 и 26 августа приглашают к 11 часам. Стоимость билета – 100 рублей.  

Алтайская федерация автоспорта

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 376