На песчаной площадке состоялся решающий матч между поспелихинскими волейболистками – пляжницами со спортсменками Смоленского района


Сегодня состоялся решающий матч у наших волейболисток – пляжниц со спортсменками Смоленского района. Нет, он был не за призовое место, но, вместе с тем, выигрыш в нем обеспечивал спортсменкам пропуск в финал.

Начало игры было упущено и наши девчонки отставали на 10 очков. Но потом, по словам самих спортсменок, они решили расслабиться и, уж если суждено проиграть, то достойно, без нервного надрыва. И, как ни странно, это помогло девчонкам сконцентрироваться. Они не только догнали в счете, но и лидировали. Второй период закончился со счетом 21:16 в пользу поспелихинок.

 

Итог игры 2:0.

Слово болельщикам:

 

«Игра впечатлила. Сначала наши проигрывали, но потом собрались и победили. Причем отставание было очень большим. Вот так собраться и настроиться на игру могут только настоящие волевые спортсмены. НАШИ — ЛУЧШИЕ!»

 

Завтра в 9.00 часов состоится матч по пляжному волейболу среди команд Поспелихинского и Алтайского районов за 3-4 место. Приходите болеть за наших!

Татьяна Кузьмина

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 373