Начните сегодня! Теперь вам есть где поработать над собой – для вас открылся современный тренажерный зал «BODY-CLUB»


Спортивный клуб – не простые слова. Это, прежде всего, спортивный дух, крепкое здоровье, заряд бодрости и энергия. А еще это повод прекратить откладывать тренировки и самосовершенствование на завтра, которое, как известно, никогда не наступает. Начните сегодня, а опытные тренеры «BODY-CLUB» помогут вам в этом.

Сердце открывшегося в минувшее воскресенье клуба – современный и комфортный тренажерный зал. В нем есть всё необходимое для силовых тренировок. Разнообразные многофункциональные тренажеры и спортивные снаряды, которые позволяют работать над всеми группами мышц и достигать любых поставленных целей.
Если вы хотите для начала ознакомиться с возможностями клуба и оценить свои силы, можно посетить разовое занятие, стоимость которого составляет 150 рублей. Тренеры проконсультируют вас, покажут, как работать на тренажерах. Но гораздо удобнее сразу приобрести абонемент на месяц: во-первых, это выгоднее по стоимости; во-вторых, тренер разработает вам программу на весь период с учетом ваших физических особенностей и ориентируясь на поставленную вами конечную цель тренировок. Помимо удовольствия от занятий вы получите отличные результаты, поскольку тренировки проходят под руководством опытных инструкторов. В зале с вами будут работать мастер спорта по жиму штанги Руслан Исаев и кандидат в мастера спорта Рустам Кузнецов. Они же подробно проконсультируют вас по спортивному питанию, которое можно приобрести здесь же в «BODY-CLUB». Стоимость дневного абонемента (с 10.00 до 16.00), включающего 12 занятий, составляет 1200 рублей. Стоимость вечернего (с 17.00 до 21.00) – 1500 рублей.
Помимо тренажерного зала в «BODY-CLUB» для вас работает группа по смешанным единоборствам, ведет которую тренер по ММА со стажем, многократный чемпион Алтайского края и Сибири по панкратиону и армейскому рукопашному бою, многократный призер России по панкратиону, профессиональный борец (рекорд 1:0) Кирилл Зимановский. На данный момент в группу идет набор на 8 вакантных мест. Помимо непосредственно борьбы в программу включены кроссфит, силовые упражнения и общая физическая подготовка. Стоимость занятий – 1600 руб./мес.
Необходимо отметить, что на занятия как в тренажерный зал, так и в группу для занятий единоборствами приглашаются взрослые люди с любым уровнем физической подготовки (дети с 14 до 18 лет могут посещать клуб только при наличии письменного заявления родителей). То, что у вас нет опыта занятий в тренажерном зале, совсем не повод отказываться от похода в «BODY-CLUB». Главное, чтобы у вас было желание работать над собой, стремление к поставленным целям. Здесь все расскажут и всему научат.
Для спокойствия клиентов клуба в помещениях ведется видеонаблюдение. С этой же целью в скором времени вход будет открыт только по клубным картам.
Записаться на занятия в «BODY-CLUB», а также узнать всю интересующую вас информацию можно по телефонам: 8-913-229-13-69, 8-933-311-89-99.
Новости клуба ежедневно в Instagram: @body_club
Режим работы клуба с 10.00 до 21.00 ежедневно.
«BODY-CLUB» расположен по адресу: ул. Кондратюка, 27а.

 

На правах рекламы

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 885