Победы благовещенских и змеиногорских волейболисток и михайловских и ребрихинских волейболистов!

Игры продолжаются!

Достаточно нервной и напряжённой была игра между волейболистками Благовещенского и Угловского районов (все в синем). Благовещенка выиграла со счетом 3:0.

Александр Кригер, тренер команды победительницы (на фото):

«Соперники для нас были темной лошадкой, мы раньше не встречались с ними на площадке. Обе команды молодые и неопытные, но, видимо, мы оказались сильнее и везучее.

Я всегда очень эмоционален на поле, потому что считаю, что игра должна быть азартной, яркой. Завтра встречаемся с нашим давним и основным соперником — командой Петропавловска».

Напряжённо отыграли змеиногорские (в голубой форме) и троицкие волейболистки. Девушки из Змеиногоска вырвали победу со счётом 3:0.

На соседней площадке не менее упорной была борьба между волейболистами Михайловского (в красной форме) и Родинского районов, команды из партии в партию шли ноздря в ноздрю. Но в итоге выиграли михайловцы. Счет 3:1.

Упорной была борьба между волейболистами из Ребрихи и Краснощеково. Ребрихинцы одолели соперников со счётом 3:0