Поспелихинские спортсменки одержали уверенную победу в соревнованиях по пляжному волейболу

Первая партия между поспелихинской и топчихинской командами завершилась со счетом 21:13 в нашу пользу. В ходе игры наши землячки «доставали» самые трудные и недоступные мячи. В результате победа и во второй партии со счетом 21:11.

Поддержка и ликование болельщиков, теплый песок, упорство игроков и настоящий спортивный азарт сделали игру яркой и зрелищной. А победа хозяев стала приятным бонусом поспелихинским болельщикам.

Светлана Чигарева, спортсменка Поспелихинского района:

— Соперники все достойные, игра доставила удовольствие! Думаю, мы могли сыграть еще лучше. Сильными соперниками мы считаем Смоленский и Немецкий районы. Эти игры будут по-настоящему захватывающие!

Следующая игра наших «пчелок» состоится 30 июня в 9:30 с командой Немецкого района. Пожелаем девушкам удачи!