Программа соревнований XXXVIII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края в с. Шипуново


Программа соревнований XXXVIII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края в с. Шипуново

7 июля, четверг

09.00-17.00 – работа мандатной комиссии

13.00 – заседание судейской коллегии по игровым видам спорта

14.00 – футбол, баскетбол, волейбол

14.00 – заседание судейской коллегии по настольному теннису, городошному спорту

14.30 – настольный теннис

15.00 – городошный спорт

17.00 – заседание судейской коллегии по гиревому спорту, легкой атлетике, спортивным семьям

17-00, 20-00 – пляжный волейбол

17.00-18.00 – самбо (взвешивание участников соревнований)

18.00 – заседание судейской коллегии по полиатлону, самбо

18.00 – спортивные семьи (дартс, прыжковая эстафета)

18.30 – заседание оргкомитета, главной судейской коллегии олимпиады совместно с представителями районов

8 июля, пятница

08.00 – полиатлон (стрельба, гимнастика)

09.00 – легкая атлетика, городошный спорт

10.00 – спортивные семьи (гимнастика, легкоатлетическая эстафета)

10.00 – гиревой спорт, настольный теннис, самбо

10.00 – футбол, баскетбол, волейбол

14.00 – утешительные схватки по самбо

16.00, 20.00 – пляжный волейбол

18.00 – торжественное открытие олимпиады, награждение победителей среди спортивных семей и по легкой атлетике

20.00 – футбол

9 июля, суббота

08.00 – полиатлон (спринт, кросс)

09.00 – легкая атлетика, городошный спорт

09.00, 17.00, 20.00 – пляжный волейбол

10.00 – гиревой спорт, самбо

10.00 – футбол, волейбол

10.00, 16.00 – баскетбол

10.00, 16.00 – настольный теннис

17.00 – награждение победителей олимпиады

10 июля, воскресенье

09.00 – футбол (финальные игры)

10.00 – баскетбол, волейбол (финальные игры)

14.20 – утверждение результатов олимпиады

14.30 – закрытие олимпиады

shipunovo_emblema_1О том, в какие дни можно будет поболеть за команду Поспелихинского района мы сообщим чуть позже.

Следите за новостями!!!

comments powered by HyperComments
Просмотров: 156